Николо-Берлюковский монастырь.Ногинский р-н, н/п Авдотьино. Хорошо сохранившийся монастырь XVIII в., одна из самых высоких колоколен в Московской области, пещеры и подземные ходы (засыпанные при сов. власти). Сейчас часть построек занимает мужской монастырь, а часть - психиатрическая лечебница.
Фотографу нужно найти момент,найти красивое-для него это главное . А Художник- бывает рисует хорошо то, что на самом деле не является красивым. Стараюсь объединить эти поиски прекрасного.Зовут Игорь..Член фотоклуба "Новатор
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))