В Абхазии мы с супругом совершили самостоятельный подъем в горы. Мимо нас проносились на бешеной скорости джипы с туристами, а мы потихоньку совершали свое восхождение. Пели птицы, которых в Москве ни разу не видели, по дороге росли высоченные колокольчики, которые так благоухали, что кружилась голова. Где- то на высоте 1600 метров, мы увидели большое кол-во девясила, над кот. порхали бабочки, этот прекрасный миг удалось запечатлеть.
Ирина Костикова, Сказочница и Фотограф, стремящийся к профессионализму. Приоритет съемки - макро съемка, но многое любит сердце моё.Камера: Canon 450 D
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))