Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Надежда Колдышева > Галерея > пейзаж >

 зеленый май


зеленый май
Надежда Колдышева
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

на пороге лета..
Надежда Колдышева

Предыдущая в альбоме автора

усадьба Марьино, Тосненский р-н , ленинградская область, церковь в стиле неоготики, вроде собираются рестврировать..
разрушенная готика
Надежда Колдышева

Автор: Надежда Колдышева

 nako.lensart.ru
 wap.nako.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (459):
   Фотографии (0)
   портреты (67)
   петербургские барышни (44)
   пейзаж (44)
   дальние страны (174)
   всякоразно) (65)
   городской романс (5)
   мой любимый Петербург.. (60)
   Все фотографии (459)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Надежда Колдышева

Надежда Колдышева

Об авторе, техника

фотограф - любитель
Canon EOS 20D

Из лучших фотографий автора

Норвегия , июнь 2009.
Укрощение воды
Надежда Колдышева

Следующая в лучших

"кушать подано* (с) )))
Адам и Ева
Марина Буренкова

Предыдущая в лучших

Три круга наматывала около меня манюня-незнакомка пока её фотографировала, после не выдержала и спросила:"А чё это вы тут делаете?"
А потом попросила посмотреть снимки, увидев себя на мониторе фотоаппарата спросила:"А вона балакає?" Просто покорила своим безстрашием, любопытством и детской непосредственностью:-)
"Анютыны глазки"
Тарасенко Виктория

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена31.мая.11 (вт) в в 22:19Рейтинг за 24 часа32
РубрикаПейзаж Баллов114
Альбомпейзаж Просмотров242

ValeryF31.мая.11 в 22:21+3
пленAIR31.мая.11 в 22:22+3
1!!!

Орлов Валерий31.мая.11 в 22:23+3
Гагик Гаспарян31.мая.11 в 22:23+3
Виолетта Гайдукович31.мая.11 в 22:25+3
Татьяна Еремеева31.мая.11 в 22:28+3
Усманова Анжела31.мая.11 в 22:35+3
Waldemar Zimmerling31.мая.11 в 22:41+3
Милицкий Сергей31.мая.11 в 22:42+3
2!

Ирина Костикова31.мая.11 в 22:43+3
zoya-lapteva31.мая.11 в 22:44+3
Владимир Б31.мая.11 в 22:46+3
Musia Koko31.мая.11 в 22:46+3
PARADOX31.мая.11 в 22:49+3
3Здорово, удачная точка съемки взята

Надежда Колдышева31.мая.11 в 22:50
4
(3: PARADOX)
спасибо!

Bakson31.мая.11 в 22:50+3
Ingeborga31.мая.11 в 22:51
5если б я поставила , мне бы 3 балла отсилы вставили и или 0

Андрей Neufeld31.мая.11 в 22:53+3
Надежда Колдышева31.мая.11 в 22:54
6
(5: Ingeborga)
А что не нравится, Инга?

Громкий31.мая.11 в 22:57+3
Марина Буренкова31.мая.11 в 23:02+3
Filatova Marina31.мая.11 в 23:06+3
Наталия(NK)31.мая.11 в 23:14+3
Ingeborga31.мая.11 в 23:15
7
(5: Ingeborga)
а что здесь может понравиться, дорога да, раздвоилась, деревца зазеленели, у меня с балкона тоже зеленеет, мне кажется места надо выбирать для с"емки более интересные , что бы зритель сказал да, это место великолепно и снято вовремя

Nina L.31.мая.11 в 23:15+3
Dmitriy Wishnevskiy31.мая.11 в 23:23+3
Котов Андрей31.мая.11 в 23:30+3
Виктор Стрибук (Strybuk)1.июня.11 в 0:03+3
Valentina SV1.июня.11 в 0:08+3
Chipa1.июня.11 в 0:09+3
Borislav Pejin1.июня.11 в 0:15+3
Таша Тайсон1.июня.11 в 0:51+3
8как здорово!

Щилина Тамара1.июня.11 в 6:44+3
zapravka21.июня.11 в 6:57+3
Попов А.С.1.июня.11 в 7:17+3
sasha bl-n1.июня.11 в 9:21+3
Алексей Мазницын1.июня.11 в 14:57+3
Ольга Малеева (Ольга М)1.июня.11 в 17:38+3
Надежда Колдышева1.июня.11 в 19:26
9
(Nina L.)
(Dmitriy Wishnevskiy)
(Dmitriy Wishnevskiy)
(Котов Андрей)
(Виктор Стрибук (Strybuk))
(ВВС)
(Chipa)
(Borislav Pejin)
(8: Яссик)
(Щилина Тамара)
(zapravka2)
(Попов А.С.)
(sasha bl-n)
(Алексей Мазницин)
(Ольга Малеева (Ольга М))
Спасибо, друзья!

Александр Коротков1.июня.11 в 19:32+3
Andrew Ni1.июня.11 в 19:58+3
10кривая дорожка привлекательнее)

Judro1.июня.11 в 20:34+3
БорисыЧ1.июня.11 в 21:22+3
Надежда Колдышева2.июня.11 в 14:59
11
(Александр Коротков)
(10: Andrew Ni)
(Judro)
(БорисыЧ)
спасибо!

Ingeborga13.июля.11 в 22:26
12
(Андрей Neufeld)
а здесь за что 3 балла?, даже новичек снимет лучше, ето лицемерие, я так полагаю или баш на баш

Андрей Neufeld13.июля.11 в 23:44
13
(12: Ingeborga)
(Андрей Neufeld)
а здесь за что 3 балла?, даже новичек снимет лучше, ето лицемерие, я так полагаю или баш на баш
Это всего лишь Ваше мнение. Мне нравится, Вам нет... только не надо навязывать своего мнения ! Я ведь Вам не говорю, где ставить какую оценку.

Ingeborga14.июля.11 в 16:45
14
(13: Андрей Neufeld)
Когда есть момент, ракурс персонаж и сюжет - я никогда не напишу что это плохо. Но когда мне в нос тычут обычные кусты, которые просто засунули в объектив - увольте. Это не фото. И показывать его коллегам нет смысла, разве что в том случае, когда автор купил камеру позавчера. Нет смысла потому, что не из чего выбирать и оставлять тоже нечего. Насчет оценок, каждый ставит оценку в соответствии со своей совестью и внутренней порядочностью


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


***
Сергей Иванович
8 / 24 / 522
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 23.06.26 в 04:35:30 (GMT+3)