Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Лучшие фотографии 31.мая.11 (вт). Все рубрики

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям

название/описание/ключевые слова

Форум Новости

• ЛенсАрту 20 лет!!! (3)
• ХОРОШИЕ НОВОСТИ (1)
• Новое: Админ: абонплата (67)
• Модерировать? (1181)
• ЛенсАрту 15 лет!!! (3)
• ЛенсАрту 10 лет! (11)

Форум Общие вопросы

• почему так много ХОРОШ... (2456)
• Не хочу критики (49)
• "Склонности фотографии" (1821)
• ВЕЛИК и МОГУЧ (164)
• Права на съемку (10)
• КОНКУРСЫ, выставки , пр... (120)
• конкурс "Кукушечка" (218)
• Раскрываем жанровую фот... (621)

Форум Фотографии и авторы

• Воровство фотографии (625)
• УДАЛЕНИЕ РАБОТ, БАНЫ: ... (2636)
• НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ (482)
• На остриё критики (2568)
• Фотографии, авторы и неавт... (16)

Форум Техника фотографии

• Сжатие без потери качества (22)
• Про хроматическую аберра... (12)
• Дилема с выбором фотоапарата (42)
• Кисть снега, цвет кисти, реж... (6)
• Графика в фотографии (181)
• О пересветах (25)
• Цейтраферная съемка – пра... (43)
• Некоторые замечания по ин... (39)

Форум Предложения и пожелания

• Мысли вслух о немыслимом (302)
• Конкретные пожелания по ... (199)
• об этике комментария (2276)

Цифра/Пленка/Оптика/Остальное

• Чистящая салфетка (23)
• Где брать бумагу? (1)
• Canon EF 16-35 f/2.8 L II или... (18)
• Продаю canon extender ef 2x III (8)
• Куплю Canon EF 24-70mm f/2... (6)

Форум Приглашаю в путешествие


Форум Флейм. Немодерируемое

• Сбои в работе сайта (620)
• Рекомендую глянуть! (873)
• Фотоюмор (1128)
• Очевидное-невероятное (25)
• Админ: абонплата (436)
• Админ: коллективное соде... (759)
• Почему я не концептуалист? (498)
• События в Петербурге, кото... (15)
• humor || Как стать знамени... (39)
• Снова о критике и современ... (34)
• В поисках утраченного стыда (109)
• БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! (18)
• О специфических модных т... (100)

Перейти к рубрике 

Поиск по авторам 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Рубрика/Конкурс*
23242526272829
303112345
6789101112
День*

Фото упорядочены по:  (времени загрузки)  [баллам]

Страницы:  [1]  (2)  (3)  (4)

*  *  *

В окрестностях города Джуно - столицы Аляски. Водопад и ледник Менденхолл. 

*  *  *
Загородная прогулка по-аляскински
PARADOX
62 / 372 / 617
Пестрый май..
Maria M
92 / 357 / 853
Ем крем
ХМУРЫЙ
59 / 286 / 555
Задумчивость
Таша Тайсон
56 / 285 / 672
Так вот что творится снаружи...нееет, не пойду
Мироненко Сергей
38 / 258 / 762
***
Всеволод Кукин
23 / 258 / 508
Белое море
на закате
Valentina SV
27 / 249 / 396
...
Виолетта Гайдукович
33 / 240 / 475
Раннее утро
Щилина Тамара
16 / 219 / 335
Россия, Республика Алтай, озеро Среднее Мультинское, вечер. Цвета реальные, никакой коррекции я не делал. За весь поход у нас не было ни одного заката, зато несколько раз был такой вот предрассветный/послезакатный фиолетовый свет. Мне повезло, что в этот вечер вода была относительно спокойная - здесь почти всегда рябь и дымка над водой.
~ Средняя Мульта ~
Ермолицкий Александр
13 / 219 / 359
Сезон
StasK
22 / 216 / 389
Последний звонок...
Громкий
19 / 200 / 527
Закат на Волге
КаДе
35 / 198 / 325
Конец рабочей недели!
Галина Сенникова
56 / 194 / 426
Идем сынок
Mariner
35 / 189 / 458
Подойти к воде...
A.Tarasov
16 / 184 / 419
Santillana del Mar 3
Александр Липатов
13 / 180 / 317
Ночные зарисовки...
Барабанов Алексей
16 / 180 / 352
Этот вулкан (без малого 4000 м) находится на острове Ява (Индонезия), неподалеку от города Джокьякарта. Извергался 26 раз. В последний раз - в ноябре прошлого года. Видел фото - ужОс! Тогда погибло 200 человек. Он и сейчас курится. Два вечера за ним охотился, пока он открылся, а то всё был туман
Вулкан Мерапи
Вадько
31 / 177 / 323
День Киева 2011.
Fireworks show.
Огненный цветок
Alex Veles
14 / 174 / 352
г.Бобруйск Беларусь
ДВОРЫ ПРОВИНЦИИ...
Голосов Пётр
13 / 168 / 349
Выйти из тени
allim
11 / 162 / 377
Там спорит свет и тьма
Матвей БЕЛЫЙ
11 / 162 / 341
Пара сорокопутов жуланов
Я говорю - зарплата где??!!
Danilov Vladimir
24 / 156 / 354
Установка сети
Андрей"Кан"
19 / 154 / 358
Утренняя болотная
viktormix.2010
12 / 147 / 325
Вершина лета. Утро. Туман. Название- подарок Евгении Антошкиной.
Тропы не нарушен сон
adept25
46 / 141 / 239
***
КаМо
18 / 141 / 267
Тhe International Children's day is on the 1st of June.

«Международный день защиты детей» (англ. «International Children's Day») — отмечается ежегодно 1 июня.
Был учрежден в ноябре 1949 года в столице Франции городе Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
Впервые «Международный день защиты детей» отмечался в 1950-м году.

Их плагиат - наш "Солнечный круг"
http://www.youtube.com/watch?v=9P2nFag4BLw
International Children's Day
Alexey Neshin
8 / 141 / 326
грушанки
С лесными цветами
Ионова Ирина
11 / 138 / 365
Долина Привидений. Крым.
никон Д50 кит.
крымская тропа
Fat Bastard
6 / 138 / 323
... продолжение мини-серии здесь  http://www.lensart.ru/picture-pid-41782.htm
1)....Лягушку принес? :)
Nelly B
15 / 135 / 359
Дальше »

Страницы:  [1]  (2)  (3)  (4)  Другой день:  (« 30.мая.11)  [31.мая.11]  (1.июня.11 »)

Сейчас обсуждаются фотографии

***
Сергей Иванович
8 / 24 / 522
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)



страница создана 22.06.26 в 14:32:57 (GMT+3)