(3: Коротков Константин) На себе бы лучше нарисовала, чем детскую нежную кожицу пачкать.
не знаю почему, но детям очень нравится. Они и сами себя с удовольствием разрисовывают, но не так искусно выходит ). Мне кажется, в этом ничего плохого нет: это детский праздник, а после умылся - и все )
разрисовывали всех желающих, независимо от возраста, и совершенно бесплатно. Видел целые семьи, разрисованные в одном стиле, например, "тигр" или "дракон", очень забавно выглядит. Мои дети интереса не проявили, наверное потому, что было много других увлекательных занятий, так что чаша сея меня миновала ).
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"