|
zapravka2 | 19.авг.11 в 1:51 |  | 1 | техника выполнения очень плохая, мне кажется... у одной из моделей зачем-то "отрезаны" ноги.
| |
Чернов Тимофей | 19.авг.11 в 7:39 |  |
adm | 19.авг.11 в 8:47 |  | 2 | не осилил авторского умысла...
| |
Борисов Павел | 19.авг.11 в 8:49 |  |
s-kot | 19.авг.11 в 12:56 |  | 3 | слева веревка (швартовый) он че на автоматлебедке - тогда познавательно
| |
ira mashura | 19.авг.11 в 14:07 | | 4 | (2: adm) бывает,что поделать... |
| |
ira mashura | 19.авг.11 в 14:09 | | 5 | Леонардо иногда тоже зарисовки по кускам делал, хотя я не претендую...спасибо за внимание!
| |
ira mashura | 19.авг.11 в 14:14 | | 6 | видимо-это кратчайший путь по воздуху(кому захочется)
| |
vadim tovstenko | 18.сен.11 в 21:27 |  | 7 | фотография надежды
| |
ira mashura | 24.сен.11 в 23:50 | | 8 | спасибо, Вадим!
| |
Lenusik | 27.фев.12 в 13:43 |  | 9 | Очень нравится...
| |
ira mashura | 27.фев.12 в 15:13 | | 10 | спасибо! росно через 5 месяцев после этой съёмки аналогичный город на плову по самой что ни есть нелепой случайности умер навсегда...а с ним и ещё жизни забрал...
| |
Lenusik | 27.фев.12 в 21:18 | | 11 | Ужас какой, помню, помню, лучше с берега смотреть..я ни разу еще на теплоходе долго не ездила так по Москве реке и все..а тепрь совсем страшно..
| |
ira mashura | 28.фев.12 в 17:08 | | 12 | пока мы это писали- ещё на одном пожар произошёл,- ох. а я всё-равно о круизе мечтаю,- несмотря ни на что...(как всегда- презренного металла не хватает)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 24 / 397
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|