|
Модератор | 7.окт.11 в 7:41 |  | 1 | неудачное фото на мой взгляд... рука невесты, как недоразвитая смотрится... правая рука вообще не понятно где там... вроде поднята, но продолжения её не видно... да и сама невеста истощённой получилась на фото... её губы в поцелуе не совсем аппетитно выглядят... нос у жениха сплющился... и ухо его не совсем как то смотрится... и в чём тут собственно "мираж" ??
обработка никак не спасает плохой кадр... скорей наоборот... я, будь я заказчиком, за такую фоту денег не платил бы...
| |
Галина Сенникова | 7.окт.11 в 8:26 |  | 2 | Разобрал по косточкам, другим уже нечего будет добавить. Вот и мне нечего добавить, кроме 0
| |
Зенитчик | 7.окт.11 в 16:57 | | 3 | Я вот подумал: А зачем вообще свадебные фотки выставляют? Что там смотреть-то. Однотипные позы с зафиксированными поцелуями. Наверное женщинам они интересны- как же! а что за платье на ней одето!:))
| |
Галина Сенникова | 7.окт.11 в 20:27 | | 4 | Наверное женщинам они интересны- как же! а что за платье на ней одето!:)) | Я люблю рассматривать одежду... Это платье?
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 84
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | позавчера в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|