...Да, переходить дорогу, подвергая себя смертельной опасности, надо учить с пеленок!... Фото точно равнодушным не оставило! Покажу 4-х летнему сыну. Интересно, что он скажет по поводу увиденного?!..
Докладываю. Сначала сын не понял, что от него хочет папа услышать. Но задав пару доп. вопросов, ребенок однозначно и правильно оценил поведение людей на дороге!!! Где и как переходить улицу, мы знаем уже давно.
Докладываю. Сначала сын не понял, что от него хочет папа услышать. Но задав пару доп. вопросов, ребенок однозначно и правильно оценил поведение людей на дороге!!! Где и как переходить улицу, мы знаем уже давно.
понятно! ))) молодец! хороший мальчик. а моя частенько забывает про правила перехода через дорогу. приходится повторять вновь и вновь.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.