Какой знакомый пейзаж! Только что прорвались на Родину. А если серьезно, то очень тревожно за растения, особенно, за пальмы и виноградники.Будем надеяться на силу природы.
:) Как же мне нравятся эти места! Это благодаря вашим замечательным фото для себя такое открыла. Теперь хочу туда обязательно съездить. Думаю, что в любое время года там необыкновенно красиво.
Не совсем так - зимой обычно снега нет и все уныло-коричневое. Лучше всего - осенью, виноградники очень красивы!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))