Для чего оставили? Небо - автоматическо - цифровое, не грани. Композицию не обсуждаю - ибо это полностью выбор автора, но тени на всем мостике отвлекают. Главный объект съемки (если это мостик) потерян
С праздником Мариночка!!! а с другой стороны тени как легли :-) но это вторично, хотел показать кусочек истории, по этому мосту ходила будущая Императрица России, Екатерина II...ещё до восшествия на престол, здесь она превращалась из немецкой принцессы в настоящую русскую царицу...
Для чего оставили? Небо - автоматическо - цифровое, не грани. Композицию не обсуждаю - ибо это полностью выбор автора, но тени на всем мостике отвлекают. Главный объект съемки (если это мостик) потерян
...с веткой наверно соглашусь :-) а вот тени...на мостике весьма интересно легли...
...ну внимае возбуждать не проблема, этот этап жизни под названием "медные трубы" пройден лет дцать тому :-) сейчас совсем другие цели, хочется показать людям другой мир, без "гламура и изысканых бантиков"...это тоже мир достойный фотографии, наверно :-)
(11: Maria M) Интересное место.. Всегда думаешь в таких местах как оно было на смомо то деле.. Но в цоканье верится )
...Ириша, по этому мостику действительно ходила Екатерина...дорога ведёт к дворцу Петра 3, там прошли первые годы в России будущей Императрицы...она любила бродить по парку Ораниенбаума
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.