Фотографирую исключительно Олимпусом. Спорить о выборе не собираюсь, впрочем, как и, вообще, о чём либо... Есть дела, гораздо более важные, чем портить нервы за обсуждением чьей-то фотографии, даже если она моя. ;))
Ну, во-первых, копирайт я не меняла уже несколько месяцев, а во-вторых, когда оценка ставилась, моя работа на главной была среди открытых, то есть не в инкогнито, так что тема "Ой! А ХТО ето???" закрыта... ;)))
красота какая! Снимать туман - вообще героизм по-моему. Сложно, в большинстве случаев неблагодарно, да еще и риск фотоаппарат "отсыреть" :) Спасибо Вам за замечательный снимок!
Добрый день! Отрицательные оценки отнюдь не всегда проблемы людей их ставящих,а вот туман небрежно нарисованный вот это проблема... Я отнюд не умоляю,художественной доработки фотографии,но она должна быть аккуратна и выполнена с умением и знанием продных условий... Уж солнце высоко для тумана,да и облачное небо не на руку играет,обычно после туманов очень чистое небо... Кадр берегом делется попалам.что в свою очеред считается не правелным композиционным решением... Да и в общем сюжетный центр ,как таковой отсутвует.
Не соглашусь только про горизонт... Остальное - может Вы и правы! У Вас классные работы, а потому, Ваша критика ценна. Спасибо за внимание и комментарий! Хотя у нас часто туманы при абсолютной облачности бывают. ;))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...