Я здесь не так давно, поэтому немного фотографий, да и Вьетнам еще не весь обработала.Вот на яндексе http://fotki.yandex.ru/users/svkoul/album/135274/ больше фотографий! Если у Вас там есть страничка, киньте тоже ссылку!
Спасибо за ссылку!) Я тоже здесь не так давно. К сожалению, а может к радости, только здесь выкладываюсь. Или почти только здесь. Ленсарт-вполне приятный сайт. Этого вполне хватает.
(16: S&M) Я здесь не так давно, поэтому немного фотографий, да и Вьетнам еще не весь обработала.Вот на яндексе http://fotki.yandex.ru/users/svkoul/album/135274/ больше фотографий! Если у Вас там есть страничка, киньте тоже ссылку!
(15: Andrey Krylov)
Посмотрел Ваши фоты на яндексе. Практически во всех местах был. Приятные воспоминания!)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.