лучше снимать фотографии и оставаться собой. вы сначала снимите что-то достойное прежде чем осуждать кого-либо. читать снимки научитесь, вы без году неделя в фотографии по сути только глаза открыли, нужно осматриваться, оглядываться, а вы как торопыга из молодых да ранних.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.