Я тебя совсем расстрою.....Древнего канона богини макошь вообще нет. Всё что мы имеем - плод мудрствования кабинетных мужей 19 века и советских учёных типа замечательного академика Рыбакова. Но я отталкивался от общеиндоевропейского канона Великой Богини-Матери и традиции изображения великих прях (норны, парки, мойры)
Володь! (со мной лучше тоже на ты). Я тоже не спорю. Просто реплика.На язычестве почти всю жизнь плотно сижу, а на родноверии уж как лет пятналцать, так что вопрос изучен крайне неплохо..)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))