|
Exif | фотоаппарат: SONY ILCE-7 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: SONY ILCE-7 выдержка: 1/60 ISO 2000 ПО: RawTherapee |
Загружена | 6.сен.14 (сб) в в 15:34 | Рейтинг за 24 часа | 45 |
Рубрика | Жанр |
Баллов | 1 |
Альбом | жанр |
Просмотров | 103 |
TS | 6.сен.14 в 17:21 |  | 1 | как бы не о чем, но есть послерабочая атмосфера - всем хочется домой.
| |
adept25 | 6.сен.14 в 17:30 | | 2 | ...где каждый думал о своём...
| |
Vladimir Kudinov | 6.сен.14 в 17:42 | | 3 | Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
(автор неизвестен)
| |
adept25 | 6.сен.14 в 17:49 | | 4 | проход со спины-как нож в спину (для некоторых)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 82
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | позавчера в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|