Клуб "Петрович". Фото для статьи-анонса на сайте о новогодней вечеринке компании в этом клубе. Соответственно смысл фото: передать интерьер и атмосферу.
ну если вы о фото в этом направлении, то это неизвестно, только если понадобится для моей компании, потому что само по себе мне такое направление не очь нравится.. вернее совсем не нра!!! не мое. а если про продолжение корпоратива после "петровича" еще где-нить "на своих"... нуууу, это еже ли сил хватит, потому что программа грандиозная и по столу и по жидкому и по всяким там конкурсам и мероприятиям))))) спасибо!
дали задание, я его выполнил. спасибо! хотя после новогодней корпоративной вечеринки может и станет любимой, хотя туда нужна клубная карта, абы кого туда не пускают! спасибо!
(7: DL)
хи-ха-хааа, далеко заглядываешь!!! в новостях 911 покажут!:)))))))
вчера пришел домой, посмотрел на нормальном мониторе эту фоту... хотелось удалить!!!! Я ее на работе готовил, а на работе ЖК... НЕНАВИЖУУУ ЖЭКАААШНЫЕ МОНИТОРЫЫЫЫ!!!!!!!!!
з.ы.: да, Дим, это оправдание в пользу бедных, буду по мере возможности готовить фото дома!!!:))))
да уж, место ностальгически экзотическое!!! так приятно: в детстве у моей кровати стоял вот такой же проигрыватель, как в ЛНУ.... мммм, очень любил ставить на нем пластинку "Чунга-чанга"!!! стулья эти... у всех они были, других практически не было, у нас на даче до сих пор они есть. Вон та картина в ЛВУ над полочкой с березками на пп тоже была, тоже счс где-то
на даче в деревне! тоже у каждого что ни второго, то третьего такие висели, причем чаще всего почему то все их вешали в коридоре..... Бильжо молодец, граммотно все расчитал с точки зрения пиара и маркетинга6 столько эмоций у поситителей и воспоминаний вызывает. Люди 30% времени кушают, еще 30 крутят головами по сторонам, показывая друг другу пальцами то на то, то на мё, что-то пылко рассказывая а-ля "Смотри. смотри, видишь вон ту штуковину?!
Я, как сейчас помню, в 62-ом...." и тд. и тп. Ну а оставшиеся 40% времени они ходят по залам "Петровича" просто, как по музею СССР от экспоната к экспонату. Там 5 залов, плюс не уступающий по антуражу корридор, соединяющий их. красота!
да,действительно этот Петрович сплошная настальгия, жаль на радиоле нехватает большой самой главной рыбки, хотя этим набором редко пользывались но он был практически в каждой семье.смотрю и авоська с батоном и малоком да ещё это....и это...))) В общем приятно Вам отдохнуть! :))
Интересное место! Радиола, вообще, до боли близка... Мама ее до сих пор в качестве тумбочки использует... А если насчет техники, имхо, лучше бы ЗП притемнить. Что-то вроде радиального градиента с центром на ПП стола. Добавит и глубины, и душевности. Имхо.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.