Одноименная столица острова, город Закинтос. Город был практически стерт с лица земли сильным землетрясением 13 августа 1953 года, к тому же после землетрясения вспыхнул пожар по всему городу. Потому старых зданий в городе не так уж много, но жители отстроили свой город заново и восстановили достопримечательности.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.