|
rung1 | 18.мар.19 в 18:16 |  |
Евгений Куренков | 18.мар.19 в 19:14 |  |
Suriken | 18.мар.19 в 21:46 |  |
Виолетта Гайдукович | 19.мар.19 в 13:20 |  |
Татьяна Вит | 19.мар.19 в 14:12 |  | 1 | Есть эмоция. Может текстурку с каплями дождя наложить, что бы нерезкость оправдать?)
| |
Зенитчик | 19.мар.19 в 15:42 | | 2 | Я понимаю, что снимок нерезок, (рука дрогнула на 300мм.))но вот эти эмоции, про которые вы говорите, подвигли на то, чтобы кадр показать. Текстурка думаю не спасёт нерезкость. спасибо))
| |
Галина Сенникова | 19.мар.19 в 16:49 |  |
Татьяна Вит | 19.мар.19 в 20:48 | | 3 | Я как то делала сюжет "за мокрым стеклом", так спецом резкость убавляла для реалистичности, вот и подумалось, что и чувственность момента не испортит и резкость в самый раз...но ясно дело автору видней...надеюсь без обид)
| |
Зенитчик | 19.мар.19 в 20:55 | | 4 | можно, конечно, поиграться. Может и попробую))
| |
Гуля | 20.мар.19 в 7:35 |  |
Марина Буренкова | 25.мар.19 в 1:38 |  |
Oleg Vlad | 2.апр.19 в 9:53 |  |
PUSYA | 5.апр.19 в 18:42 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** В.Мительков 3 / 17 / 160
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 7:27 | 1 | гавнофото стало Гавнофотом Дня! )
дно пробили, падаем дальше, все глубже и глубже, в клоаку клоак )
поздравляю, Коллеги! )
|
В.Мительков | 30.апр.25 в 8:14 | 2 | Тебя рано выписали.сходи полечись.....
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 9:18 | 3 | смени пластинку, убогий )
|
У Катуни Темир 6 / 21 / 285
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|