Чёй-то у меня вся женщина в разноцветных пятнах, и кофта, и лицо, и волосы. На трёх мониторах если что смотрел))). То что женщина не в фокусе, допускаю, что так было задумано, но то, что она в цветных пятнах??? НМСВ лучше вообще без неё, одно окно, или на подоконнике положить конверт или исписанный листок.
(10: Prokhor Yuriy) То что женщина не в фокусе, допускаю, что так было задумано, но то, что она в цветных пятнах???
Пятна.. расфокус.. как артефакты памяти ))) Шучу, конечно ) Но.. в каждой шутке есть доля шутки (я не ошиблась) ) . Просто окно тоже будет.. чуть позже.. )
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!