Вы переиграли слова OV, или не поняли, что он сказал. А сказал он, что оскорбить робота невозможно. Но все же OV благодарен Елене за живой интерес к его персоне и за это безвозмездно подаренное чудо.)
После "Не переиграла", запятая. Android "скушал", он любит "хулиганить" и самопроизвольно корректировать текст, что-то удалять, что-то подставлять. Поэтому писать на планшете комментарии хуже (сложнее), чем смотреть фотографии.
Нет . Не понравилось . Просто удаляю свои снимки . Но у меня идет блокировка . Не могу удалить почему то . На Вашу реплику тоже отвечаю не сразу . Хотя ее вижу . Блокировка комментариев .
Почему глупо ? Меня единственное расстраивает , не сами снимки а комментарии людей , которые когда то здесь были для меня примером . Вот это да есть . А про поясничание... так Вы ведь выставили кадр? Наверно хотели получить отзывы ,и оценки .
Еще раз повторюсь Ленса нет , если на нем нет комментариев , да и не только Ленса - любого фоторесурса . Олег хоть что то пишет ... Так зачем нужен этот саботаж ? Для кого? Это по Вашему не глупо ? Рубить сук на котором сидишь . Выходит именно так , а не иначе . Приходит некий Анджей - заявляет впрямую о саботаже . И все молчат. Всех это устраивает ! Только что потом будет ? Светлое будущее ? Я его видел , и оно не светлое .
Почему глупо удалять работы? Вы лишаете себя возможности сравнивать, что у вас получалась раньше (когда-то давно) и, что получается сейчас, лишаете себя возможности анализировать и делать выводы. Как вы поймёте - растёте или деградируете (в этой сфере), если не будет старых снимков? ....... Это шутливый кадр. (см. описание) Рубрика: Разное, а не Репортаж.
Комментарии могут быть разные, могут помогать, советовать, направлять, вдохновлять, а могут, наоборот, отбивать всякое желание. Если бы, когда я только училась фотографировать, делала первые шаги в Photoshop, мне попался такой комментатор, как OV, скорее всего, "опустились бы руки".
Каждый фотограф , или фотохудожник внутренне и так понимает где у него шло лучше , где хуже . Я говорю о внутренней самооценке . В конечном итоге деградируют практически все , как не печально бы это не звучало .
Можете здесь назвать имя того , кто мог бы по Вашим словам " направлять вдохновлять , советовать ... Кстати у меня есть здесь кадр , незамеченный здесь кадр , который был в топе на двух сайтах ..один правда закрылся , но в другом и сейчас там . И знаете кто его заметил ? Вы удивитесь , но это был практически единственный человек ...кто реально сказал , что это круто . И это был Олег ...Я это помню . И знаю , что читать фотографии он умеет .
Не согласна, что все деградируют! Возможно, в глубокой старости, но не многие до такого доживут.
Михалевкин к примеру не деградировал .. Согласен . Но в последние годы у него было 3-4 фото в год , которые он мог показать . Возможно это и нормально .
На разных сайтах, на один и тот же кадр зачастую разная реакция. Ваше утверждение, что OV видит кадр, просто смехотворно, ну увидел он какой то ваш кадр, единичный случай, можно рассматривать как погрешность. В основном у него тупые комментарии, говорящие об отсутствии как знаний, так и понимания сути обсуждаемого в кадре.
Это мне известно , про кадры ,и разные сайты , не меньше Вашего поверьте на слово . А ОВ все таки видит кадр , в этом Вы меня не переубедите . Другое дело , что много комментариев бывают ошибочны . Но ведь и Вы не без греха , если что то пишете . И я ошибаюсь . Ошибается тот кто ничего не пишет , а ставит восклицательные знаки на работы которые им по большому счету , да и по маленькому глубоко наплевать . Здесь действует банальная схема лайков , как в соц сетях , не более того .
Хорошо . Спасибо , что написали .. Знаете , мне интересно смотреть Ваши снимки , и как Вы строите композицию на широком угле . Тут есть чему поучится . Не сочтите за лесть , ибо на этом сайте , впрочем как и на других все о всем понимают по разному .
Можете здесь назвать имя того , кто мог бы по Вашим словам " направлять вдохновлять , советовать ...
Однажды Milyutina Margarita под одной из моих фотографий поинтересовалась: "что исполняет?" ...и я отправилась в интернет не поиски, искать чьи-то чужие видео, снятые на этом джазовом фестивале... Считайте, что она меня направила (или вдохновила) заняться видеосъемкой. С джазовым фестивалем в этом году мы "пролетели"... Но есть уличные музыканты. Раньше я их только фотографировала. А теперь мне интересней снимать музыкантов на видео.
Вы правы, чего это я на стороне с Вами общаюсь. Очень жаль, что на фэйсбуке я не зарегистрирован. Не увижу Ваше видео. Но к видео я совершенно равнодушен, никогда ни у кого не смотрю. И сам не записываю. Где Ваши фото посмотреть я не понял. Речь же шла о фотографии, пока вы не свернули разговор к видео.
(27: Oleg Vlad) ... Но к видео я совершенно равнодушен.... Речь же шла о фотографии, пока вы не свернули разговор к видео.
Фотографии ещё есть из прошлых путешествий и фестивалей. ..... В этом году из-за корона-вируса с путешествиями и фестивалями "пролетели". А уличных музыкантов, которых снимаю в последнее время, интересней послушать и посмотреть на видео, чем на фотографии.
Вы написали, что на Ленсе зрителям нравится всякая лабуда, а то, что нравится Вам, тут никому не нравится. И потому Вы теперь показываете свои фото на других сайтах с правильными и понимающими зрителями. Вот мне и захотелось посмотреть, какие фото и на каких сайтах Вы показываете. Я не спрашивал ни про вирус, ни про музыкантов, ни про путешествия...
Не надо перевирать мои слова, повторяю дословно, что написано там: "Не фотографирую я то, что нравится пользователям, оставшимся на этом сайте. Поэтому не вижу смысла что-либо сюда загружать." Объясняю, что имела ввиду: Мои туристические, репортажные и жанровые фотографии на этом сайте никому не интересны. А отражения в лужах, тени, цветочки, пестики, тычинки, рыбок, птичек, насекомых....., мне снимать не интересно.
Поставьте галочки где надо в настройках и вы не найдете девайса более послушного, чем Ваш планшет.)
Над всплывающей клавиатурой есть переключатель " Автозамена ". Устанавливаю положение "Выкл", почти после каждого набранного слова самопроизвольно включается. OV, какие галочки ты имел ввиду? Где?
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...