|
Андрей Иркутский | 30.сен.20 в 3:31 | | | 1 | Хорошо.
| |
egor67 | 30.сен.20 в 4:34 |  |
Козлов Денис | 30.сен.20 в 7:19 |  |
Viktor Ostashev | 30.сен.20 в 10:18 |  |
Oleg Vlad | 30.сен.20 в 10:42 |  | | 2 | Ты туда не ходи, ты сюда ходи.)
| |
Milyutina Margarita | 30.сен.20 в 12:43 |  | | 3 | "Тот что посмелее, решил бросить курить. )" интригующая информация... а почему? )
| |
Suriken | 30.сен.20 в 14:41 | | | 4 | (3: Milyutina Margarita) "Тот что посмелее, решил бросить курить. )" интригующая информация... а почему? ) | Я его уговорил ) прямо там, на месте.. )
| |
Prokhor Yuriy | 30.сен.20 в 15:31 |  | | 5 | Из-за столба будет точнее и юморнее кмк
| |
Suriken | 30.сен.20 в 15:53 | | | 6 | (5: Prokhor Yuriy) Из-за столба будет точнее и юморнее кмк | ))
| |
Hilt | 30.сен.20 в 16:15 |  | | 7 | Бред)))
| |
Владимир D | 30.сен.20 в 21:51 | | | 8 | Типа хвалимся. как от гопников отбился? А зачем лезть в злачные места? Обычно - предупреждают.
| |
Suriken | 30.сен.20 в 22:57 | | | 9 | (8: Владимир D) Типа хвалимся. как от гопников отбился? А зачем лезть в злачные места? Обычно - предупреждают. | Неверно поставлен вопрос. Это они от меня отбились, еле-еле... )) И зачем они полезли в злачные места - не понимаю. А их наверняка предупреждали )
| |
Hilt | 1.окт.20 в 14:48 | | | 10 | )))
| |
Владимир D | 1.окт.20 в 20:52 | | | 11 | Как бы я рад за Вас и Вашу физическую форму, но снимок ни о чем
| |
Suriken | 1.окт.20 в 21:24 | | | 12 | (11: Владимир D) Как бы я рад за Вас и Вашу физическую форму, но снимок ни о чем | Ваше, личное мнение о снимке я понял. Спасибо. Имеет право быть - сколько людей, столько и мнений.
| |
Oleg Vlad | 5.окт.20 в 21:44 | | | 13 | Suriken, вопрос как к продвинутому пользователю ПК. Хочу купить монитор. Full HD. Не 4К. Какого производителя посоветуете. Не модель, только бренд.
| |
Oleg Vlad | 5.окт.20 в 21:45 | | | 14 | 27 дюймов.
| |
Suriken | 6.окт.20 в 1:19 | | | 15 | (14: Oleg Vlad) 27 дюймов. | Я сам пользуюсь Benq. Мне нравится. Но, полно других хороших производителей. Тот же Iiyama.
| |
Oleg Vlad | 6.окт.20 в 11:11 | | | 16 | Спасибо.
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|