Это тебе Константин моя оценка , от " больного " пенсионеру . На Лайне я тебе пятаки ставил , и хорошо относился , хоть ты у многих стоял в ЧС . Но я не злодей . Зачем ты пришел сюда мне кровь портить , и следить за каждым моим движением я не знаю . Просто прошу тебя в ПОСЛЕДНИЙ раз - держи дистанцию .
Ты очевидно Болен (правда не Дитер). А ещё и великовозрастный сопляк, лгун и нытик ( я тебе пятаки ставил , и хорошо относился, а ты). Ты убежал с Лайна. У психотерапевтов есть тест. Они просят пациента нарисовать что-нибудь и по характеру рисунка вычисляют заболевание. На Лайне я не ставил оценок твоим фотографиям. Если бы их было несколько - куда ни шло. А когда их так много - это клиника, увы. Ну и последний пример - "Прошу тебя в последний раз" Что, член проглотишь и подавишся? Для начала, вспомни, что я тебя вежливо просил не писать ничего на моей страничке. Помнишь свой ответ? Ты написал " Смени тон". Я сменил. Опять не так? Давай к доктору, Шарапков.
Пациент, Вы ничего не путаете? Я на своей странице. И заметьте, Вас не гоню сегодня. Ибо теперь, каждое ваше слово - проясняет Ваш диагноз. Пишите больше.
Но сосед, который слева, Всё смеялся, всё шутил, Даже если ночью бредил — Всё про ногу говорил.Издевался: мол не встанешь, Не увидишь, мол, жены!.. Поглядел бы ты, товарищ, На себя со стороны! Если б был я не калека И слезал с кровати вниз — Я б тому, который слева, Просто горло перегрыз! Умолял сестричку Клаву Показать, какой я стал… Был бы жив сосед, что справа, — Он бы правду мне сказал!..
Анатолий, перечитай свой пост 11. Уже вовсю работает статья о клевете в публичном пространстве. Советую слёзно просить модератора подчистить за тобой, пока я не надумал обратиться с иском о защите чести и достоинства. ))
И тебе не хворать на пенсии, Толя. А с модератором поторопись ))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.