|
Соколовская Елена | 30.сен.24 в 12:02 |  |
Elena Zorina | 30.сен.24 в 13:13 |  |
Sputnyk | 30.сен.24 в 21:13 |  |
Yaroslav70 | 1.окт.24 в 1:20 |  |
Давыдова Наталия | 1.окт.24 в 7:50 |  | 1 | Красивое море получилось.. Здесь была, есть что вспомнить, там камни бесподобные )
| |
олег сопов | 1.окт.24 в 8:38 | | 2 | Здесь мне турбаза мешала, хоть это и весна ещё)Спасибо, друзья! )
| |
Давыдова Наталия | 1.окт.24 в 18:09 | | 3 | Когда я была никакой турбазы там не было, я тогда ещё палатку нормально воспринимала ))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 7 / 15 / 49
|
Андрей Иркутский | 4:21 | 5 | в указанном фрагменте смотрите по верхней кромке выделения.
|
Андрей Иркутский | 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
|