Милицкий Сергей |  |
Об авторе, техника | Sony NEX-5N, Sony A6000, Sony A6500 Объективы для Sony: Sigma 16/1.4, Sigma 30/1.4, Sigma 60/2.8 Tamron 28-75/2.8 Sony Samyung 8/2.8 Canon 70-200/4 через VILTROX EF-NEX IV Adapter
Ранее Canon 5D Mark II (Ранее - Canon 5D, D6 |
Поиск по фотографиям  | | Поиск по фотографиям | |
|
Поиск по авторам  | | Поиск по авторам | |
|
Перейти к рубрике  | | Перейти к рубрике | |
|
ФотоНовости.ру  | | ФотоНовости.ру | |
Вопросы? Предложения?  | | Вопросы? Предложения? |
Если у вас есть вопросы, предложения или пожелания по дизайну и возможностям сайта, вам могут помочь: • Страница вопросов и ответов, • Форум "предложения и пожелания", • Письмо администратору. |
|
dms | 6.фев.07 в 17:56 |  | | 1 | Кадр с риском для жизни : "До объекта метр". Не укусила? А ведь имела право. :-) Кстати, не все знают, что например хороший лебедь, если долбанет клювом - вполне может сломать человеку кость. Про фотоаппаратуру - я вообще молчу.
| |
Кошкина | 6.фев.07 в 18:46 |  | | 2 | как она скрутилась... кокетливо)))
| |
Алексей Миронченко | 6.фев.07 в 18:48 |  |
gennik | 6.фев.07 в 22:07 |  | | 3 | Изящьно!!!
| |
Марина Кочетова | 6.фев.07 в 23:01 |  | | 4 | Элегантно!
| |
fotomafia | 7.фев.07 в 0:32 |  | | 5 | что ты ее так засмущал?
| |
Marina Muther | 7.фев.07 в 0:42 |  | | 6 | Лебединная такая Цапля ;)
| |
* | 7.фев.07 в 1:04 |  | | 7 | Восторгаюсь... В избранные! Изумительная картиночка....
В рамочку и любоваться....
| |
NW-78 | 7.фев.07 в 1:11 |  | | 8 | Иероглиф :-)
| |
Синиша Граовац | 7.фев.07 в 2:45 |  |
Милицкий Сергей | 7.фев.07 в 7:37 | | | 9 | (5: fotomafia) что ты ее так засмущал? | О когда она узнала, что я ее собираюсь фотографировать :).... Хотел сказать покраснела, но здесь это не проходит :)
| |
Ральцева Галина | 7.фев.07 в 14:28 |  |
nusha | 7.фев.07 в 16:23 |  |
Tata-Natali | 10.фев.07 в 5:04 |  |
Братаев Юра | 18.апр.07 в 18:44 |  |
Соколовская Елена | 18.апр.08 в 17:26 |  |
frin-frina | 20.фев.09 в 16:41 |  | | 10 | Очаровательная!!!!!!!! И безупречная!
| |
dim_i_am | 20.фев.09 в 16:53 |  | | 11 | Класс! как это я ее пропустил?
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|