(8: Black CARDINAL) Так красиво снять обычную разволюху! Или она необычная? Дом - когда-то был потрясающей красоты.. оттого ещё обиднее, что он в таком состоянии :-((
Что-то в нем изначально заложено, что он до сих пор притягивает взгляды несмотря на свое состояние. Красота, говорят, вечна :_)
(31: Даос) Я бы затемнил окна и сделал бы все мрачнее, без признаков цивилизации, а так хороший авангард, под Дали сделано.
при всём моём почтении к Дали - о нём даже и не думала :-))) а окна как раз и показалось интересным контаст показать, между их живым теплом и разрухой. Спасибо большое за комментарий!
Очень красиво и интересно обработано! На самом деле сейчас трудно сделать такие кадры. И не потому, что мест разрушенных стало меньше. Встречаются еще. А потому, что все дворы машинами заставлены, они весь вид портят.
...а другую сторону стекла другой мир, но они этого не видят...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.