Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: стажёр > Галерея > Турция >

 огни*СтамбулаII

Стамбул.
огни*СтамбулаII
стажёр
Стамбул.

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Турция. Анкара. Старый город.
про*жизнь
стажёр

Предыдущая в альбоме автора

Турция. Бордум. Вид из окна отеля в бухте Бардакчи.
белые*паруса
стажёр

Автор: стажёр

 gordeeva.lensart.ru
 wap.gordeeva.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (95):
   про весну (21)
   статика (4)
   Прага (5)
   Турция (20)
   лица* (21)
   Париж (5)
   зарисовки* (19)
   Все фотографии (95)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

стажёр

стажёр

Об авторе, техника

Марья Гордеева - стажЁр в фотоисскувстве ... и в жизни - всегда чему нибудь учусь ...
Техника - Canon ...

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена15.окт.07 (пн) в в 16:29Рейтинг за 24 часа
РубрикаПутешествия Баллов6
АльбомТурция Просмотров661

Вадько15.окт.07 в 17:05+3
1О, а я только что оттуда! Чуть бы резче и минареты поровнее. С башни Галата снимала, Маша?

стажёр15.окт.07 в 17:14
2К моему великому сожалению снимала с парома, который трясссссся как ненормальный ... плыли с ПРинцевых остравов *)

Вадько15.окт.07 в 17:24
3
(2: стажёр) К моему великому сожалению снимала с парома, который трясссссся как ненормальный ... плыли с ПРинцевых остравов *)
Ну да, с башни так близко не снимешь, даже с зумом. Честно, хотел поменьше оценку поставить за недочеты, но машинально нажал на +3. Будем считать, аванс ;О))))))))))
А я днем по Босфору на яхте прокатился.

стажёр15.окт.07 в 17:29
4спасибо за аванс *))

Vlaadiimiir16.окт.07 в 13:32+3
5Красиво!!!


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


Новогодняя лошадка пришла
vladimir sobaka
5 / 12 / 181
vladimir sobaka27.фев.26 в 20:23
3
(2: Андрей Иркутский)
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.

vladimir sobaka27.фев.26 в 20:24
4
(Олег Данильченко)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:09
5
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 202
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 19.04.26 в 05:08:49 (GMT+3)