Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Лучшие фотографии 10.янв.13 (чт). Все рубрики

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям

название/описание/ключевые слова

Форум Новости

• ЛенсАрту 20 лет!!! (3)
• ХОРОШИЕ НОВОСТИ (1)
• Новое: Админ: абонплата (67)
• Модерировать? (1181)
• ЛенсАрту 15 лет!!! (3)
• ЛенсАрту 10 лет! (11)

Форум Общие вопросы

• почему так много ХОРОШ... (2456)
• Не хочу критики (49)
• "Склонности фотографии" (1821)
• ВЕЛИК и МОГУЧ (164)
• Права на съемку (10)
• КОНКУРСЫ, выставки , пр... (120)
• конкурс "Кукушечка" (218)
• Раскрываем жанровую фот... (621)

Форум Фотографии и авторы

• Воровство фотографии (625)
• УДАЛЕНИЕ РАБОТ, БАНЫ: ... (2636)
• НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ (482)
• На остриё критики (2568)
• Фотографии, авторы и неавт... (16)

Форум Техника фотографии

• Сжатие без потери качества (22)
• Про хроматическую аберра... (12)
• Дилема с выбором фотоапарата (42)
• Кисть снега, цвет кисти, реж... (6)
• Графика в фотографии (181)
• О пересветах (25)
• Цейтраферная съемка – пра... (43)
• Некоторые замечания по ин... (39)

Форум Предложения и пожелания

• Мысли вслух о немыслимом (302)
• Конкретные пожелания по ... (199)
• об этике комментария (2276)

Цифра/Пленка/Оптика/Остальное

• Чистящая салфетка (23)
• Где брать бумагу? (1)
• Canon EF 16-35 f/2.8 L II или... (18)
• Продаю canon extender ef 2x III (8)
• Куплю Canon EF 24-70mm f/2... (6)

Форум Приглашаю в путешествие


Форум Флейм. Немодерируемое

• Сбои в работе сайта (620)
• Рекомендую глянуть! (873)
• Фотоюмор (1128)
• Очевидное-невероятное (25)
• Админ: абонплата (436)
• Админ: коллективное соде... (759)
• Почему я не концептуалист? (498)
• События в Петербурге, кото... (15)
• humor || Как стать знамени... (39)
• Снова о критике и современ... (34)
• В поисках утраченного стыда (109)
• БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! (18)
• О специфических модных т... (100)

Перейти к рубрике 

Поиск по авторам 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Рубрика/Конкурс*
31123456
78910111213
14151617181920
День*

Фото упорядочены по:  (времени загрузки)  [баллам]

Страницы:  (1)  (2)  [3]

Вся серия тут: http://kladyk.com/portfolio-view/love-story/
Love-Story…
kladyk
2 / 51 / 130
Известные персонажи
Rigonda
1 / 48 / 76
***
Николай С.
0 / 48 / 67
Владимирская область,город Александров.
Морозное утро.
Город,пейзаж,зима.
Утром...
Postnikov Dmitry
10 / 48 / 94
Сварщик
Женя
Brodyaga
4 / 48 / 105
Про нее
igor lasarev
4 / 39 / 95
Алтайский край, Белокуриха
Дорога в осень
Black CARDINAL
2 / 39 / 67
Из серии "В ожидании чуда"
Алиса 777
1 / 36 / 73
вода
акваграфика
dzinner
5 / 36 / 69
Идёт охота...
прошлое лето
15 / 35 / 158
Mademuiselle
valich
0 / 33 / 94
Братья меньшие
Ум-Бек(Кане-Корсо)
Юрий Русский
13 / 30 / 202
Prague
Юрий Сизов
0 / 30 / 73
Портрет незнакомки. Иерусалим
Aharon Gershon
0 / 24 / 76
Рождественская
Игорь Трушляков
10 / 23 / 64
Стокгольм 
Evert Axel Taube (12 March 1890-31 January 1976)
Памятник поэту, музыканту, артисту, композитору - 
Находится в Старом Городе (Gamla stan) на Jarntorget (Железная площадь)
Скульптор K.Bejemark. 
Памятник установлен в 1985г. 
В руке он держит ноты своего произведения.
"Ноктюрн" в исполнении автора (фильм-клип 1949 года) можно посмотреть и послушать здесь:
www.youtube.com/watch?v=pqqJf4yxLBY&feature=related
Ноктюрн. Ноты
Vladimir Kudinov
13 / 22 / 89
серия фотографий стилизованных под Polaroid
020
Козлов Денис
2 / 21 / 51
Москва, храмы
Храм Георгия Победоносца в Ендове
Alisa_V
0 / 18 / 87
Солнечный день
Oleg Vlad
5 / 15 / 49
Рабочих ул.
Древности
adept25
2 / 12 / 54
Скептик
Афанасьев Алексей
1 / 9 / 62
Силуэты...
Якубенко Сергей
1 / 9 / 56
Зимняя панорама
ass100
3 / 8 / 67
SAWA, парадный портртет
Дилора Нигманова
0 / 7 / 65

Страницы:  (1)  (2)  [3]  Другой день:  (« 9.янв.13)  [10.янв.13]  (11.янв.13 »)

Сейчас обсуждаются фотографии

Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!



страница создана 24.06.26 в 07:19:03 (GMT+3)